
Губка кухонная для посуды 5шт Чёрная (Супер Торба) (1 пачка)
36,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000012653
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки из крупнопористого поролона. Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. Крупнопористый поролон обеспечивает обильное пенообразование при меньшем расходе моющего средства.
Размер одной мочалки Длина(10см) Ширина(75,8см) Высота(2,5см) 22плотность в упаковке пять шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Длина | 15см |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 150мм*90мм*55мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 36,90 ₴

