Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 10см*7,5см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


