
Новогодние картонные пакеты с ручками квадратные 23х24х10, пакет под подарки, новогодняя упаковка 12 шт/уп
332,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT000012726
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяНовогодний бумажный пакет: стильная упаковка для подарков
Пакет бумажный новогодний – это идеальное решение для оформления праздничных подарков. Такие варианты не только практичны, но и создают атмосферу зимних торжеств. Изготовлены из качественной бумаги, они экологичны и прочны, что делает их выбор для упаковки подарков любой категории — от сладостей и сувениров до одежды и книг.
Новогодний бумажный пакет представляет собой изделие, создающее праздничное настроение. На поверхности пакета могут быть изображены традиционные новогодние элементы: снежинки, ёлки, гирлянды, или символ наступающего года.
Выбирая пакет для новогодних подарков , вы получаете универсальное решение. Благодаря разным размерам, пакет можно подобрать для любого объема.
С такими пакетами ваши подарки будут выглядеть стильно, праздничное настроение начнётся ещё до их открытия. Пакет бумажный новогодний – это гармония практичности и красоты, которая подчеркивает ваше внимание к деталям!
Размер:
23*24*10 см
Мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12 штук одного вида.
Рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом раздела
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12шт шт. |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мкм |
Информация для заказа
- Цена: 332,64 ₴

