
Цветная Цилиндр парафиновая свеча (50/100) КРАСНАЯ
75,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000012533
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парафиновые свечи отлично справляются со всеми возложенными на них функциями. Свечи - незаменимый источник света, изящный элемент декора и отличное дополнение для вашего праздника.
Преимущества хозяйственных свечей из Одессы:
Низкая стоимость
.Качественный фитиль для быстрого поджигания
. Неограниченный срок годности
.
Отсутствие красящих веществ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Диаметр | 3,7 см мм |
| Количество в упаковке | 4 шт шт. |
| Количество в ящике | 48уп |
| Материал изделия | Парафин |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 55мм*37мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Свечки |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 75,60 ₴

