Фасовочные пакеты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в ящике | 15 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 260мм*350мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет |
| Толщина | 12 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 182,16 ₴


