Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 250гр(+-) |
| Длина | 42см |
| Количество в ящике | 20 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 22+(2*6)*42 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Толщина | 7 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 362,88 ₴




