
Сумка хозяйственная , полипропиленовая, с цветным рисунком №2 44x38x18 Шахматка
138,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000011915
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Длина | 55 см |
| Количество в упаковке | 12шт шт. |
| Количество в ящике | 144 шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Париж |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Сумка |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 138,60 ₴







