Специальная ткань на основе микрофибры, предназначенная для натирки приборной панели, стекла и других твердых поверхностей автомобиля. Очень эффективна при удалении пыли, нанесении и располировки полироля, а так же очистки стекла. Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес. Ткань микрофибры удаляет пыль, жировые и никотиновые загрязнения, отлично впитывает воду. В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений. Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 36,12 ₴




