Бумажный подарочный пакет (артSV-125)
Подарочный пакет - это пакет, в котором можно солидно преподнести презент или подарок.
Размер:
17х26х8 см
Мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12 шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8см мм |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мкм |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 328,32 ₴




