
Элемент питания (батарейка) Таблетки Suncom 2032 (А5) (5 шт)
59,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000011479
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элемент питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Диаметр | 2 см мм |
| Количество в упаковке | 5 шт шт. |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Литиевые |
| Материал(особенности) | Литиевые |
| Мoдель | CR |
| Напряжение | 3W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 20мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 59,40 ₴
