Бумажный подарочный пакет средний. Размер: 17*26*8см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 см мм |
| Длина | 26см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мкм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 328,32 ₴




