Блистерная упаковка белая под суши без крышки
Крышку смотрите отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Длина | 27,5см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 180шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 1500 мл мл |
| Размер внешний | 275мм*195мм*40мм |
| Размер внутренний | 165мм*245мм*43мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для суши |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 19,5см |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴



