
Бумажные формочки для выпечки кексов (8см) 100шт (1 уп.)
51,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000007697
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пергамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,2 см |
| Диаметр дна | 3,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 24уп |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Печать рисунка | рисунок разнообразный |
| Размер внешний | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 51,76 ₴


