
Контейнер алюминиевый SP15L прямоугольный объём 225 мл 100 шт/уп.
774 ₴
- В наличии
- Код: DT000010312
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP15L
Сопутствующий товар:
Алюминиевые пищевые контейнеры идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминиевые судочки обладают высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 127 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Объем | 225 мл |
| Толщина | 60 микрон мкм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴





