
Трубочка пластиковая коктейльная d4.8 длина 4см черная с гофрой (200 шт)
79,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000005125
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для коктейля черная с гофо-коленом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24см |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*240мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 79,20 ₴
