
Алюминиевый пищевой контейнер объём 1560 мл 294BP 85 шт/уп.
6 197,40 ₴
- В наличии
- Код: DT000010329
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер с пищевой алюминиевой фольги 294BP
Сопутствующий товар:
Алюминиевые пищевые контейнеры идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминиевые судочки обладают высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Количество в упаковке | 85шт шт. |
| Количество в ящике | 340шт |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 1560мл мл |
| Размер внешний | 220мм*150мм*70мм |
| Размер внутренний | 202мм*132мм*70мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина | 120 микрон мкм |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 197,40 ₴



