
Алюминиевые круглые формы для выпечки объём 800 мл SPТ51 100 шт/уп.
1 785,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000006950
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SPТ51
Сопутствующий товар:
Алюминиевые формы для выпечки идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип формы | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,3см |
| Диаметр верха | 17 см |
| Диаметр дна | 13,7 см |
| Длина | 18,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Объем | 800 мл мл |
| Размер внешний | 185мм*43мм |
| Размер внутренний | 170мм*43мм |
| Тип | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 785,60 ₴





