Свеча большая в коробке 24 см
Свечи отлично справляются со всеми возложенными на них функциями. Свечи - незаменимый источник света, изящный элемент декора и отличное дополнение для вашего праздника.
Преимущества хозяйственных свечей:
низкая стоимость;
качественный фитиль для быстрого поджигания;
неограниченный срок годности;
отсутствие красящих веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 24см |
| Диаметр | 2 см мм |
| Количество в упаковке | 10 шт шт. |
| Количество в ящике | 35шт |
| Материал изделия | Парафин |
| Область применения | Декорация помещения, украшение |
| Размер внешний | 240мм*20мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Свечки |
| Форма | Свечки |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



