
Майка фасовочная п\э №28*48 Крепыш Сomserv(200шт) (1 пачка)
196,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000002945
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Майка фасовочная п\э №28*48
Пакет полиэтиленовый майка — компактный и удобный вид упаковки, который производится из полиэтилена различной плотности.
Наши полиэтиленовые пакеты-майки без рисунка — это простое и надежное решение для упаковки ваших покупок. Легкие, удобные и многофункциональные, они станут вашим незаменимым помощником в повседневных задачах.
Эти пакеты идеально подходят для магазинов, супермаркетов, рынков и других мест, где важны простота и удобство. Их прочная конструкция обеспечивает безопасную упаковку, защищая ваши покупки от внешних воздействий.
Без лишних украшений и рисунков, эти пакеты подчеркивают свою функциональность и универсальность. Они подходят для любых товаров, будь то продукты, одежда или мелкие предметы бытового использования.
Выбирая наши полиэтиленовые пакеты-майки без рисунка, вы получаете практичное и надежное решение для вашего повседневного опыта покупок.
Рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом раздела
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 660гр(+-) |
| Длина | 48 см |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 28+(2*7)*48 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 196,92 ₴

