
Пакет майка полиэтиленовая размер 27х47 Бирюза плотность 12 мкр 200 шт/уп.
277,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000011127
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка без рисунка
Пакет полиэтиленовый майка — компактный и удобный вид упаковки, который производится из полиэтилена различной плотности.
В зависимости от сырья, используемого для производства, они различаются по плотности, перфорации, прозрачности, а также максимальной грузоподъемности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 720гр(+-) |
| Длина | 47 см |
| Количество в ящике | 15 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Размер внешний | 27+(2*7)*47 см |
| Тип | Майка |
| Цвет изделия | бирюза |
| Ширина | 27см |
Информация для заказа
- Цена: 277,20 ₴




