
Пакет майка полиэтиленовая размер 30х55 плотность 25 мкр "Газета" 100 шт/уп.
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000011109
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет майка с рисунком "Газета" 25 мкр
Полиэтиленовые пакеты в форме майки удобны и достаточно прочны, имеют экономичную цену, поэтому занимают ведущие позиции по популярности у потребителей.
Их применяют для разных целей: от упаковки небольших изделий, до переноски крупных товаров. Некоторые такие пакеты выдерживают довольно таки большой вес.
Пакеты-майки можно назвать по-настоящему народными пакетами: их используют в супермаркетах, продуктовых магазинах, на рынках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 9.5 кг |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 25 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 55 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Тип ручки | майка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



