Пакеты фасовочные пищевые размером 18х35 / 650 шт в уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Количество в упаковке | 650 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет |
| Толщина | 9 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 172,22 ₴





