
Стакан под рассаду объём 380 мл новая форма размер (Ø 92 h 73) без отверстия 65 шт/уп.
167,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000010964
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады без отверстия
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 380 мл;
диаметр верха: 9,2 см;
диаметр низа: 7,4 см;
высота: 7,3 см;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Количество в упаковке | 65 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 380 мл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна | Ø 7,5 см |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в ящике | 2340 шт |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 167,32 ₴







