
Полиетиленовая Скатерть (120x200) Супер торба оранжевая (1 шт)
32,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000004706
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиетиленовая Скатерть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 85гр(+-) |
| Длина | 200см |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 120см*200см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Скатерть |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 30 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Оранжевый |
| Ширина | 120см |
Информация для заказа
- Цена: 32,76 ₴


