
Бумажный подарочный пакет размер 16х16х8 12 шт/уп.
293,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000010571
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный подарочный пакет
размер: 16*16*8
мелованная бумага с глянцевой ламинацией.
Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8см мм |
| Длина | 16см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мкм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 16см |
Информация для заказа
- Цена: 293,76 ₴



