Объем применения крафт-упаковки довольно широк и включает упаковку товаров в виде пищевых продуктов (чай, кофе, муку, крупы, сахар, хлебобулочные и кондитерские изделия, хот-доги и многие другие) и непродовольственные товары (строительные материалы, уголь), косметика, подарки , медицинские инструменты, документация и т. д.).
Основное преимущество бумажной упаковки - это экологическая составляющая, которая предполагает не только безопасность и безопасное использование продуктов, содержащихся в ней, но и дальнейшее их переработке после использования с минимальным загрязнением окружающей среды (в отличие от полимерных продуктов). Кроме того, пакет бумаги Крафт достаточно прочен для транспортировки продуктов, не боясь механического повреждения. Высокая проницаемость бумаги для бумаги позволяет содержания лучше "приспосабливаться" к разнице температур во время транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 28см |
| Глубина | 11,5см мм |
| Количество в ящике | 500шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | кручеными, бумажными (витыми) ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 19см |
Информация для заказа
- Цена: 419,86 ₴




