
Комплект контейнеров из фольги с крышкой круглые 1440мл Т546I 2шт./уп.
109,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000010463
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект одноразовых контейнеров из пищевой алюминиевой фольги SPT546L
Алюминиевая пищевая форма идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, бисквитов, пирогов, а также подойдет для запекания мясных блюд, приготовления домашних колбас.
А так же для хранения, транспортировки полуфабрикатов.
Подходит для микроволновой печи практична, так как можно разогревать блюда в ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,7 см |
| Диаметр верха | 19,2 см |
| Диаметр дна | 16,8 см |
| Количество в упаковке | 2 шт шт. |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Объем | 1440 мл мл |
| Размер внутренний | 168мм*57мм |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 109,80 ₴



