
Алюминиевый контейнер из пищевой фольги трехсекционный 190х280 объём 360мл M3L 100шт./уп.
3 619,80 ₴
- В наличии
- Код: DT000010334
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 360 мл M3L
Идеально подходит для приготовления разнообразных овощных. мясных блюд, кондитерских изделий, а также приготовления запеканок.
Предназначен для работы в микроволновой печи, духовых шкафов.
Так же можно использовать для замораживания и хранения.
Контейнер из пищевой фольги очень удобен и практичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3 см |
| Длина | 22.7 х 17.7 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Объем | 190/280/360мл мл |
| Размер внешний | 21.3 х 16.3 см |
| Размер внутренний | 19.7 х 14.7 см |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 619,80 ₴




