
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги двухсекционный объём 520/320мл SPM2L с
2 248,20 ₴
- В наличии
- Код: DT000010333
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 520/320млSPM2L
Идеально подходит для приготовления разнообразных овощных. мясных блюд, кондитерских изделий, а также приготовления запеканок.
Предназначен для работы в микроволновой печи, духовых шкафов.
Так же можно использовать для замораживания и хранения.
Контейнер из пищевой фольги очень удобен и практичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3 см |
| Длина | 22.5 х 18 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 8 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 520/320мл мл |
| Размер внешний | 21 х 16.5 см |
| Размер внутренний | 19.5 х 14.6 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 248,20 ₴




