
Форма для гриля прямоугольная алюминиевая с отверстиями объём 1550мл X20G 100шт/уп.
4 451,40 ₴
- В наличии
- Код: DT000010331
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги X20G
Одноразовая алюминиевая форма деально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,3 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 8 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Объем | 1550 мл мл |
| Размер внешний | 32.8 х 21.6 см |
| Размер внутренний | 31.4 х 20.2 см |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 451,40 ₴





