
Алюминиевый прямоугольный контейнер из пищевой фольги объём 800 мл R60G 100 шт/уп.
2 649,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000010321
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 800мл R60G
Идеально подходит для приготовления разнообразных овощных. мясных блюд, кондитерских изделий, а также приготовления запеканок.
Предназначен для работы в микроволновой печи, духовых шкафов.
Так же можно использовать для замораживания и хранения.
Контейнер из пищевой фольги очень удобен и практичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Объем | 800 мл мл |
| Размер внешний | 238мм*100мм*50мм |
| Размер внутренний | 225мм*87мм*50мм |
| Тип | Фольга |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 649,60 ₴



