
Пакет бумажный подарочный квадратный 23*24*10(артKV-169) (12 шт)
369,36 ₴
- В наличии
- Код: DT000010134
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный подарочный пакет квадрат. Размер: 23*24*10см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10см мм |
| Длина | 24см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мкм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 23см |
Информация для заказа
- Цена: 369,36 ₴



