Пакет бумажный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 см мм |
| Длина | 16см |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 64,80 ₴




