
Салфетки целлюлозные размер 15х15 "Бонус+" 3шт./1уп.
68,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000008057
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор губок из структурированной целлюлозы и хлопчатобумажного волокна
Хорошо впитывает влагу, мягкая и приятная на ощупь, можно стирать в стиральной машине, подходит для уборки деликатных поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15.5 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 65 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 155мм*150мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 68,40 ₴



