
Бумажные подарочные пакеты под бутылку размер 12х9х36 12 шт./уп.
369,36 ₴
- В наличии
- Код: DT000008765
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные подарочные красивые пакеты под бутылку размер 12х9х36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12см мм |
| Длина | 36см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мкм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 369,36 ₴



