
Крышка пластиковая на алюминиевый контейнер SP24L 100 шт/уп.
390,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000008183
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка на алюминиевый контейнер SP24L
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 24уп |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Размер внешний | 115мм*140мм |
| Размер внутренний | 105мм*120мм |
| Тип | Крышка |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 390,60 ₴



