
Круглая пищевая алюминиевая форма объём 1450 мл SPT62L 100 шт/уп.
3 009,60 ₴
- В наличии
- Код: DT000009510
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SPT62L
Алюминиевый контейнер идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, бисквитов, пирогов, а также подойдет для запекания мясных блюд, приготовления домашних колбас.
Помимо очевидного удобства и простоты в использовании, такие контейнеры являются максимально экологически чистыми, так как алюминий – стопроцентно перерабатываемый материал. Он безвреден в эксплуатации, не токсичен и не выделяет вредных веществ, при нагревании, как пластик, (фольга не пропускает влагу и позволяет сохранять свежесть продуктов в холодильнике).
Еще одно полезное качество – такие контейнеры не боятся резких перепадов температур. Можно просто достать продукт из морозильной камеры и начать разогрев в микроволновой печи, а продукт разогреется более равномерно и тщательно, сохраняя вкус и аромат. Хотя алюминиевый пищевой контейнер тонкий и легкий, он, тем не менее, достаточно прочный.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,3см |
| Диаметр верха | 21,7 см |
| Диаметр дна | 19.8см |
| Длина | 23см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 1450 мл мл |
| Размер внешний | 230мм*43мм |
| Размер внутренний | 198мм*43мм |
| Тип | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 009,60 ₴




