
Круглая пищевая алюминиевая форма объём 1500мл SPТ546L 100 шт/уп.
2 404,80 ₴
- В наличии
- Код: DT000009508
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SPТ546L
Алюминиевая пищевая форма идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, бисквитов, пирогов, а также подойдет для запекания мясных блюд, приготовления домашних колбас.
Помимо очевидного удобства и простоты в использовании, такие контейнеры являются максимально экологически чистыми, так как алюминий – стопроцентно перерабатываемый материал. Он безвреден в эксплуатации, не токсичен и не выделяет вредных веществ, при нагревании, как пластик, (фольга не пропускает влагу и позволяет сохранять свежесть продуктов в холодильнике).
Еще одно полезное качество – такие контейнеры не боятся резких перепадов температур. Можно просто достать продукт из морозильной камеры и начать разогрев в микроволновой печи, а продукт разогреется более равномерно и тщательно, сохраняя вкус и аромат. Хотя алюминиевый пищевой контейнер тонкий и легкий, он, тем не менее, достаточно прочный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,6 см |
| Диаметр верха | 19,2 см |
| Диаметр дна | 16,8 см |
| Длина | 20,3 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 9 уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 1440 мл мл |
| Размер внешний | 192мм*57мм |
| Размер внутренний | 168мм*57мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина | 60 микрон мкм |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 404,80 ₴




