
Майка фасовочная в рулоне п\э размер 22х42 ПластПолимер 200шт./уп.
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000009339
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты в рулоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42см |
| Количество в ящике | 20 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Размер внешний | 22+(2*6)*42 см |
| Тип | Майка |
| Толщина | 7 микрон мкм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴





