
Крышка пластиковая ЕМ - 111 для упаковке ЕМ-110043/ЕМ-110058/ЕМ-110083 (50 шт)
122,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000000519
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая ЕМ - 111
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,7 см |
| Высота внутренняя | 0,7 см |
| Диаметр верха | 11,5см |
| Диаметр дна | 10,7см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 115мм*7мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 122,40 ₴
