
Майка фасовочная в рулоне 200шт №22х45 (10мк)зеленая (1 рул)
175,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000006938
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 440гр(+-) |
| Длина | 45 см |
| Количество в ящике | 20 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Нет |
| Размер внешний | 220мм+(2*60мм) *450мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Толщина | 10 микрон мкм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴


