
Фасовочный пакет в рулоні №9 размер 26х35 (18+(4х2)*35) плотность 12 мкр Комсерв 50 шт/рул.
26,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000003143
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты в рулоне 50 штучные плотные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в ящике | 200 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Цвет изделия | розовый |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 26,10 ₴

