
Полипропиленовый мешок размер 30х45 для сахара на 5кг (1 шт)
7,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000001519
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовый белый мешок
Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов.
Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Объем | 5кг мл |
| Тип | Мешок |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7,56 ₴
