
Пакет бумажный 8/6*40 коричневый 100 штук
120,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000002809
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные пакеты являются одним из самых популярных упаковочных материалов. Последнее время этот способ упаковки вновь выходит на первый план, в связи с её экологичностью и простотой утилизации, в отличии от полиэтиленов.
В настоящее время упаковку из бумаги используют в продуктовых и кондитерских, в магазинах одежды, и даже для оформления подарков. Но, используется не простая, а крафт бумага. От немецкого kraft — сила. Это очень прочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Целлюлоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6см мм |
| Длина | 40 см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 120,60 ₴
