
Пакет подарочный бумажный размер 8х12х3.5 (артикул 20) 12 шт/уп.
233,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000002515
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет подарочный бумажный
Подчеркните красоту вашего подарка с нашим подарочным бумажным пакетом!
Элегантный дизайн, высококачественные материалы и разнообразие узоров и рисунков создают восхитительное визуальное впечатление.
Подарите не только внутреннее содержание, но и невероятный внешний вид. Закажите прямо сейчас подарочный бумажный пакет в нашем интернет-магазине "Супер торба" для неповторимых моментов радости и восторга!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8см мм |
| Длина | 12см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон мкм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 233,28 ₴



