
Одноразовая упаковка для тортов ПС-25 объем 5300 мл Ø280 высота 122 мм 25 шт/уп.
1 377 ₴
- В наличии
- Код: DT000000494
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для тортов ПС-25
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий.
Прозрачная упаковка ПЭТ демонстрирует ваш продукт во всей его красе.
Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø 28 см мм |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Объем | 5300мл мл |
| Размер внешний | 280мм*122мм |
| Размер внутренний | 268мм*115мм |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴

