
Рулоны фасовочные №2 "Торебка " размер 18х27 40 шт (1 рул)
16,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000003136
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты в рулоне 40 штучные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27см |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 10+(2*4)*27 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 16,74 ₴
