
Пакет полиэтиленовый майка фасовочная в рулоне 22х45 Комсерв 7мкр 200 шт/уп.
130,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: DT000003135
+380 (67) 491-26-36
БухгалтеріяУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты в рулоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 360гр(+-) |
| Длина | 45 см |
| Количество в ящике | 20 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Размер внешний | 22+(2*6)*45 см |
| Толщина | 7 микрон мкм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 130,14 ₴


