Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 80гр(+-) |
| Длина | 24см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*240мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 80,10 ₴

