Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 23см |
| Длина | 20,5 см |
| Длина намотки | 11 метров |
| Количество в упаковке | 2 рулона по 50 отрывных листов шт. |
| Количество в ящике | 20шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 2 рулона по 50 листов |
| Размер внешний | 230мм*205мм*110мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 136,98 ₴




